Mazda 626: Гидроусилитель
• Усилитель рулевого привода работает только при включенном двигателе. Если двигатель выключен или в случае неисправности усилитель перестает работать. В этом случае руль можно использовать, однако для этого необходимо приложить большее усилие. Если при движении усилие изменяется, необходимо проверить гидроусилитель в специализированной мастерской Mazda.
Внимание. 1. Вывернуть руль полностью не более чем за 5 секунд, поскольку в противном случае гидронасос может быть поврежден. 2. Если клиновой ремень гидроусилителя порвался либо произошла поломка гидронасоса, появляются следующие признаки неисправности: 1)[Автомобили с приводом двух и четырех колес] Для поворота рулевого колеса необходимо прилагать гораздо большее усилие; 2) [Автомобили с полным приводом] Происходит управление лишь двумя колесами. 3) [Сигнальный фонарь поворота не включается - автомобили с полным приводом] В этом случае радиус поворота увеличивается и автомобиль управляется, как обычный автомобиль с приводом двух колес.
В этом случае немедленно доставьте автомобиль в специализированную мастерскую Mazda, чтобы срочно устранить неисправность.
Система Трэкшен Контроль (антипробуксовочная система)
Система Трэкшен Контроль (TCS - Traction Control System) улучшает тяговое усилие
и повышает безопасность путем регулирования крутящего момента двигателя. Когда Система
Трэкшен Контроль обнаруживае ...
Круиз-контроль
• С помощью круиз-контроля можно поддерживать постоянную скорость автомобиля
свыше 40 км/ч.
Предупреждение. Не использовать круиз-контроль в густом транспортном потоке либо
на скользких и извилис ...
Другое на сайте:
ПЕРЕДНЕЕ СИДЕНЬЕ В СБОРЕ - СНЯТИЕ И УСТАНОВКА
1. Снять шкив регулировки угла накло на спинки сиденья.
2. Отвернуть два винта из крышки си денья.
З. Снять панель облицовки сиденья.
4. Отвернуть анкерный болт ремня безопасности, извлечь шайб ...
ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ (1.8 Л) - УСТАНОВКА
1. Снять фиксаторы.
2. Установить направляющие штифты в отверстия блока, также уложить про кладку.
З. Установить термоизоляционный щиток, прокладку и выпускной коллек тор.
4. Проверить, что к ...
Снятие, установка и регулировка тросов, регулирующих температуру/поступление
циркулирующего/наружного воздуха/распределение воздуха
Автомобили выпуска с 08/97 с ручным управлением кондиционером Снятие
1 - трос, регулирующий распределение воздуха; 2 - трос регулирования поступления
циркулирующего/наружного воздуха; 3 - трос ...