Volkswagen Passat: Запоминание регулировок сиденья и наружных зеркал для движения вперед - Инструкция по эксплуатации Volkswagen Passat B5 - Инструкция по эксплуатации автомобиля Volkswagen PassatVolkswagen Passat: Запоминание регулировок сиденья и наружных зеркал для движения вперед

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

1. Включите зажигание. 2. Отрегулируйте положение сиденья. 3. Установите положение обоих наружных зеркал. 4. Нажмите одну из клавиш памяти D и держите ее в нажатом положении примерно три секунды до тех пор, пока звуковой сигнал не удостоверит успешное завершение процесса запоминания. Энциклопедия комнатных растений фикус твилайт plantacia-spb.ru.

Данные регулировки внесены в запоминающее устройство под выбранной Вами клавишей. Мы рекомендуем Вам начать заполнение памяти с левой клавиши и указывать каждому другому водителю его клавишу. Каждое новое внесение регулировок в запоминающее устройство стирает из памяти прежние регулировки на этой клавише. При отсоединении от бортовой сети аккумуляторной батареи все внесенные в память регулировки сиденья и наружных зеркал стираются.

Запоминание регулировки наружного зеркала при движении задним ходом У Вас есть возможность изменять ранее отрегулированное положение правого зеркала для движения задним ходом и вносить новые регулировки, сделанные в соответствии с Вашими требованиями, в запоминающее устройство.

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

1. Переключите установку наружных зеркал на правое зеркало. 2. Включите передачу заднего хода. 3. Установите правое зеркало. 4. Нажмите клавишу памяти D, на которой занесены в запоминающее устройство регулировки сиденья и наружных зеркал при движении передним ходом, и держите клавишу нажатой примерно три секунды до тех пор, пока звуковой сигнал не удостоверит успешное завершение процесса запоминания.

Данная регулировка теперь занесена в запоминающее устройство под выбранной клавишей памяти. Как только Вы включите передачу заднего хода правое зеркало переместится в заранее установленное положение. Этот процесс прервется, когда Вы вручную начнете устанавливать это зеркало в новое желательное для Вас положение. Как только Вы выключите передачу заднего хода правое зеркало переместится обратно во внесенное в запоминающее устройство положение при движении передним ходом. При каждом новым внесением в запоминающее устройство регулировок сиденья и наружных зеркал для движения передним ходом Вам следует также заново вносить в память индивидуальную регулировку правого зеркала для движения задним ходом, в противном случае останется действенной прежняя регулировка.

Согласование ключа дистанционного радиоуправления с клавишами памяти Для того чтобы занесенные в память регулировки могли быть вызваны также посредством дистанционного радиоуправления, Вам следует провести согласование ключа дистанционного радиоуправления с каждой клавишей памяти. Мы рекомендуем, один из двух прилагаемых к новому автомобилю ключей дистанционного радиоуправления согласовать с левой клавишей памяти, а другой ключ – со средней клавишей. Еще один ключ дистанционного радиоуправления Вы можете при желании заказать в Вашем сервисном предприятии Фольксваген и затем согласовать его с правой клавишей памяти.

Согласование ключа дистанционного радиоуправления следует проводить в указанной ниже последовательности. После внесения в память регулировок сиденья и наружных зеркал в Вашем распоряжении 10 секунд на согласование ключа с соответствующей клавишей памяти.

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

1. Выньте предназначенный для согласования ключ дистанционного управления из замка зажигания. 2. Нажмите кнопку отпирания ключа и держите ее в нажатом положении примерно одну секунду до тех пор, пока не прозвучит звуковой сигнал, свидетельствующий об успешном завершении процесса согласования.

Таким образом, необходимые данные внесены в запоминающее устройство под выбранной клавишей памяти. Если прежде ключ дистанционного управления был согласован с другой клавишей памяти, все данные прежнего согласования стираются. Если ключ согласуется с клавишей памяти, которая прежде была согласована с другим ключом, все прежние данные по согласованию стираются. Согласование ключа к клавише памяти остается в силе и в том случае, когда под эту клавишу памяти были внесены новые регулировки сиденья и наружных зеркал. При отсоединении аккумуляторной батареи от бортовой сети все данные по согласованию ключей с клавишами памяти стираются.

    Память для водительского сиденья
    Память для водительского сиденья дает возможность запомнить Ваши индивидуальные регулировки положения сиденья и наружных зеркал. Максимально три человека могут занести в память свои индивидуальн ...

    Вызов регулировок сиденья и наружных зеркал для движения передним ходом
    Внесенные в память регулировки могут быть вызваны как посредством нажатия клавиш памяти D так и через дистанционное радиоуправление. Вызов посредством клавиш памяти По соображениям безопасности в ...

    Другое на сайте:

    Расположение реле и предохранителей
    Расположение реле и предохранителей может отличаться в зависимости от оборудования автомобиля и года изготовления. Реле расположены в основании центрального распределительного устройства и в основ ...

    Внутренняя очистка – у грязи нет никаких шансов
    Для основательной внутренней очистки мы рекомендуем вам: тряпки (нежесткие) для влажной и сухой уборки, щетки для чистки одежды и обивки, пылесос с ковровой и обивочной насадкой, щетка с ручкой и с ...

    Топливный насос и бензопроводы
    Подача топлива из бензобака в систему впрыска и возврат его избытка обратно в бензобак осуществляется по двум металлическим линиям, проложенным под днищем автомобиля. Погружной электрический топли ...