Volkswagen Passat: Заднее многоместное сиденье (Универсал) - Инструкция по эксплуатации Volkswagen Passat B5 - Инструкция по эксплуатации автомобиля Volkswagen PassatVolkswagen Passat: Заднее многоместное сиденье (Универсал)

Для увеличения вместимости багажного отделения заднее многоместное сиденье может быть сложено: на автомобиле с разделенным задним сиденьем каждая из обеих частей сиденья может быть сложена отдельно. Подголовники заднего сиденья должны быть сняты перед складыванием сиденья.

На автомобилях с разделительной сеткой необходимо предварительно расфиксировать стопорные винты рамки сетки, а уже затем складывать заднее сиденье. Во избежание порчи сидений следует перед складыванием заднего сиденья установить передние сиденья таким образом, чтобы спинка заднего сиденья не уперлась в передние сиденья.

Как сложить заднее многоместное сиденье Потяните вверх за петлю В подушку сиденья А и откиньте ее вперед.

Потяните вверх кнопку разблокировки спинки сиденья С и одновременно откиньте

Потяните вверх кнопку разблокировки спинки сиденья С и одновременно откиньте вперед спинку D. Станет видна красная маркировка на кнопке.

Ремень безопасности не должен проходить над сложенной спинкой, поскольку в противном

Ремень безопасности не должен проходить над сложенной спинкой, поскольку в противном случае задние натяжители ремней при столкновении сработают.

Как установить заднее сиденье обратно Откиньте назад спинку сиденья D и надежно зафиксируйте ее. Теперь красная маркировка на кнопки разблокировки С больше не будет видна.

Затем откиньте подушку сиденья А в исходное положение. При этом следует держать

Затем откиньте подушку сиденья А в исходное положение. При этом следует держать средний ремень безопасности высоко поднятым так как иначе ремень будет защемлен между спинкой и подушкой и им нельзя будет пользоваться. Проследите за тем, чтобы ремни безопасности при возвращении сиденья на место не были защемлены и тем самым повреждены.

Предупреждение Спинка заднего сиденья должна быть надежно зафиксирована для того, чтобы при экстренном торможении никакой предмет из багажного отделения не был бы выброшен вперед.

    Заднее многоместное сиденье (Седан)
    Запираемая спинка сиденья Если не удается вытянуть вверх кнопку разблокировки А следует ключом В отпереть находящийся на кнопке замок. Складывание спинки Вытяните вверх кнопку А и одновременн ...

    Чехол для длинномерного багажа
    Благодаря чехлу для длинномерного багажа Вы можете перевозить лыжи и другие длинные предметы, не загрязняя их и не нанося повреждении салону автомобиля. Загрузка чехла Чехол для длинномерного ба ...

    Другое на сайте:


    УКАЗАНИЯ ПО безопасности и вождению ...

    Cтойки задней двери (модели Хэтчбек)
    Снятие ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Откройте заднюю дверь и попросите помощника поддержать дверь в этом положении. Используя лезвие тонкой отвертки, переместите пружинные скобы и снимите стойку задней ...

    Проверка состояния амортизаторов
    ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Запаркуйте автомобиль на ровной горизонтальной площадке, по возможности с твердым покрытием. Твердо взведите стояночный тормоз и проверьте давление накачки шин. 2. Прижмите ...