Peugeot 406: Кондиционер воздуха - Инструкция по эксплуатации - Ремонт и эксплуатация автомобиля Peugeot 406Peugeot 406: Кондиционер воздуха

1. Включение и выключение кондиционера 2. Регулятор температуры 3. Регулятор расхода
1. Включение и выключение кондиционера 2. Регулятор температуры 3. Регулятор расхода воздуха 4. Регулятор распределения воздуха по салону 5. Кнопка переключения режимов вентиляции

Подробное описание средство для дезинфекции купить у нас на сайте.

Включение и выключение кондиционера При нажатии на кнопку загорается встроенный индикатор.

Система кондиционирования воздуха предназначена для работы в любое время года. Кондиционирование обеспечивает осушение влажного воздуха и более быстрое удаление конденсата со стекол.

Регулятор температуры Позволяет установить желаемую температуру воздуха: – голубая зона – охлаждение воздуха; – красная зона – подогрев воздуха.

Охлаждение воздуха возможно только при включенном кондиционере.

Регулятор распределения воздуха по салону

лобового стекла (оттаивание и удаление конденсата). Воздух направляется только на обдув лобового стекла (оттаивание и удаление конденсата).

лобового стекла (оттаивание и удаление конденсата), а другая часть поступает в салон Часть воздуха направляется на обдув лобового стекла (оттаивание и удаление конденсата), а другая часть поступает в салон через центральные и боковые вентиляционные решетки, а также через отверстия воздуховодов в зоны расположения ног передних и задних пассажиров.

центральные и боковые вентиляционные решетки, а также через отверстия воздуховодов Воздух поступает в салон через центральные и боковые вентиляционные решетки, а также через отверстия воздуховодов в зоны расположения ног передних и задних пассажиров.

через центральные и боковые вентиляционные решетки. Весь воздух поступает в салон только через центральные и боковые вентиляционные решетки.

Кнопка переключения режимов вентиляции Режим приточной вентиляции (крайнее правое положение кнопки регулятора) – основной режим работы системы вентиляции.

Режим рециркуляции воздуха (индикатор горит). Включается в крайнем левом положении кнопки регулятора. Этот режим должен использоваться только в следующих случаях: – для временной изоляции салона от внешнего воздуха (например, при наличии неприятных наружных запахов или пыли); – для быстрого прогрева воздуха в салоне; – для более эффективной работы кондиционера.

При включении режима рециркуляции воздуха в некоторых условиях может наблюдаться запотевание стекол. При первой возможности следует вернуться к режиму приточной вентиляции.

    Отопление и вентиляция
    На автомобиле имеются 4 регулятора режимов работы системы вентиляции и отопления, которые позволяют обеспечивать наиболее комфортные условия. 1. Регулятор температуры 2. Регулятор расхода воздуха ...

    Автоматический кондиционер воздуха
    Автоматический режим кондиционирования воздуха В режиме “AUTO” система обеспечивает автоматическое поддержание заданной температуры воздуха в салоне автомобиля. При этом электронный блок управлени ...

    Другое на сайте:


    УКАЗАНИЯ ПО безопасности и вождению ...

    Проверка состояния амортизаторов
    ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Запаркуйте автомобиль на ровной горизонтальной площадке, по возможности с твердым покрытием. Твердо взведите стояночный тормоз и проверьте давление накачки шин. 2. Прижмите ...

    Cтойки задней двери (модели Хэтчбек)
    Снятие ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ 1. Откройте заднюю дверь и попросите помощника поддержать дверь в этом положении. Используя лезвие тонкой отвертки, переместите пружинные скобы и снимите стойку задней ...